Сад и Огород

Лучшие советы и идеи для дачи, сада и огорода

Шкафчики для раздевалок картинки. Шкафчики для раздевалок

26.05.2023 в 13:17

Шкафчики для раздевалок картинки. Шкафчики для раздевалок

Обустройство раздевалок в бассейнах или спортивных центрах, а также камер хранения личных вещей в супермаркетах предусматривает необходимость использования специальной мебели. Как правило, это специальные шкафчики:

  • Выполнены в форме «пенала» — зауженные размеры позволяют практично использовать имеющуюся свободную площадь, а вытянутые по вертикали габариты, удобно размещать свои вещи пользователям.
  • С распашными створками.
  • Из качественных материалов — например, ЛДСП или ДСП с поверхностью, которая может дезинфицироваться и обрабатываться бытовой химией для поддержания в чистоте.

Такая мебель обеспечивает хранение сумок, спецодежды и личных вещей. Сохранность имущества и документов. Способна выдержать большой вес, например, вес одежды и обуви специального назначения, спортивных сумок и чемоданов.

Выбрать и купить качественные шкафчики для фитнес-клубов, бассейнов, медицинских организаций, спортивных секций по оптимальной цене и с гарантией качества можно через официальный сайт компании «КомплектФит», осуществляющей:

  • Фабричное производство шкафчиков для раздевалок с использованием собственного высокотехнологичного оборудования и качественных материалов.
  • Реализацию продукции через фирменный интернет-магазин по отпускным ценам и без наценок посредников.

Для удобства заказчиков, вся реализуемая мебель для спортивных раздевалок и других общественных мест представлена на страницах онлайн каталога сайта. Каждое наименование имеет подробное описание, точные размерные характеристики, а также сопровождается цветными фотографиями для наглядности.

Шкафы от «КомплектФит» — это мебель, изготовленная из ЛДСП и обладающая

  • устойчивостью к химическим средствам (хлору, бензину, ацетону, спирту и т.д.);
  • стойкостью к ультрафиолетовому излучению и влажности;
  • устойчивостью к перепадам температурного режима;
  • способностью выдержать большой вес;
  • высокой износостойкостью и длительным сроком эксплуатации.

Оформление покупки доставки

Приобретенные через интернет-магазин шкафчики в раздевалку в нужном количестве доставляются по указанному адресу в день оформления покупки (форма оплаты любая). Предусмотрена услуга предварительной установки запорных устройств и сборки на месте штатными сотрудниками предприятия с предоставлением дополнительной гарантии на все виды выполненных работ.

Шкафы для раздевалок от производителя. Мебель для раздевалок

Мебель для раздевалок и комплексное оснащение фитнес-клуба, косметологического или медицинского кабинета, и любого другого учреждения, где предполагается смена одежды персоналом или посетителями включает подбор и такого атрибута, как мебель для раздевалок. На выбор представлены готовые комплекты со стандартным набором предметов, так и отдельные компоненты, позволяющие обставить помещение, ориентируясь на его габариты и иные архитектурные особенности и потребности людей, в нем переодевающихся. Для изготовления мебели для раздевалок используются качественные материалы, прочные и износостойкие. В частности, ЛДСП Egger, пластик, МДФ, стекло, на фасады. Поверхность должна быть влагоустойчивой, гладкой. Обязательным является возможность выбора из нескольких цветовых решений. Представлены модульные, сборные модели. Они удобнее тем, что их легче транспортировать, но позже придется самостоятельно или с привлечением специалиста придать им рабочий вид. Востребованы:

  • Скамейка – без спинки, со спинкой, с покрытием винил и с кожей, со встроенной вешалкой, двойная;
  • Шкафчики одно-, двух-, трех- и четырехсекционные прямые;
  • L, F — образный – ширина подбирается согласно площади помещения;
  • Шкафы модульные;
  • Шкафчики со скамьей.

Особое внимание уделяется мелочам. Мебель для раздевалок снабжается доводчиками дверок, электронными замками или обычными механическими, крючками. Элитные серии предполагают наличие фасадов из матированного стекла, хромированных металлических ножек. Мебель для раздевалок должна обладать рядом потребительских свойств, чтобы ее использование было допущено в том, или ином помещении. Для детских учреждений потребуется наличие сертификатов, подтверждающих безопасность всех элементов, красящих веществ и материалов. Добиться комфорта невозможно без удобной в эксплуатации мебели, особенно важно это в раздевалках, где много людей, постоянно сменяющих друг друга. Индивидуальный шкафчик и мебель для раздевалок – атрибут уважительного отношения к работникам, учащимся и посетителям, желающих сохранить свои вещи. Многочисленные клиенты (общественные учреждения) становятся постоянными заказчиками, так как многие из них рано или поздно расширяются, открывают новые филиалы. Ознакомьтесь с примерами наших работ .

Источник: https://mebel-doma23.ru/novosti/na-shkafchike-v-razdevalke-shkafchiki-dlya-razdevalok

Шкафчики для раздевалки дсп. Шкафы для раздевалок из ЛДСП

Шкаф для раздевалок незаменим при обустройстве специальных помещений в спортивных, детских, медицинских учреждениях. Такая незатейливая конструкция обеспечивает комфорт посетителям и надёжное хранение личных вещей. А современный дизайн и материалы гармонично впишутся в интерьер любого помещения. Компания «Проформ-СМ» предлагает вам дёшево купить шкафчик для раздевалок в нашем интернет-магазине.
При производстве мебели подобного назначения мы используем самые различные материалы и проекты. Для обустройства спортивных и детских раздевалок, примерочных, душевых помещений оптимальным решением будет приобретение металлических шкафов. Они прочны, надёжны, устойчивы к повреждениям и долговечны. Ничуть не уступают по соотношению качества и цены шкафы для раздевалок и скамейки из ДСП.

Компания «Проформ-СМ» занимается изготовлением и установкой различных видов конструкций для внутреннего обустройства помещений. Современное производство, использование качественных материалов и строжайший контроль – необходимый набор для достижения оптимального результата. Мы предлагаем вам купить готовые шкафы для раздевалок или заказать их по индивидуальному проекту по оптимальной цене. Высокий уровень услуг, сжатые сроки выполнения заказа и профессиональная сборка и установка вам гарантированы.
На страницах каталога можно ознакомиться со всей представленной продукцией и условиями её приобретения.

Источник: https://mebel-doma23.ru/stati/shkafchiki-dlya-razdevalok-iz-plastika-shkafchiki-dlya-razdevalok-iz-hpl-plastika

Шкафчики для раздевалки размеры. Особенности шкафчиков в раздевалку, обзор моделей

В наше время на рынке представлено огромное количество мебели для хранения одежды и инвентаря. Все они имеют свои особенности и отличаются материалом изготовления, размерами, функциональным назначением. Одним из таких видов мебели являются шкафчики для раздевалок, которые пользуются большой популярностью.

Назначение и особенности

Шкафчики для раздевалки можно увидеть во многих общественных организациях. Кабинки необходимы в случае, если переодевание – производственная необходимость или необходимо оставить вещи на хранение на некоторое время. Разнообразные модели таких шкафчиков можно увидеть в спортивных залах, дворцах культуры, магазинах, детских садах, школах. В соответствии с нормами устанавливаются изделия, в которых посетители, команда спортсменов оставляют одежду. Раздевалкой также пользуются дети, они хранят там свои вещи. Представлено множество моделей, подходящих для магазинов и супермаркетов. Кроме того, шкафы используются в местах отдыха, на производстве, где людям необходимо переодеваться в спецодежду, а свою оставлять на хранение до конца рабочего дня.

Мебель для спортивных раздевалок невероятно удобная. У каждого человека имеется свой шкаф для одежды. Изготавливают даже специальные командные кабинки, количество которых зависит от числа спортсменов. Когда еще таких предметов мебели не существовало, вещи хранили в общей раздевалке на одной большой вешалке. Это крайне неудобно, так как приходилось тратить много времени на поиск своей одежды. Проблема была решена с появлением индивидуальных ящиков для раздевания.

Шкафчики для раздевалки размеры. Особенности шкафчиков в раздевалку, обзор моделей

Шкафчики для раздевалки размеры. Особенности шкафчиков в раздевалку, обзор моделей

Шкафчики для раздевалки размеры. Особенности шкафчиков в раздевалку, обзор моделей

Шкафчики для раздевалки размеры. Особенности шкафчиков в раздевалку, обзор моделей

Разновидности конструкций

Шкафчики для раздевальни бывают разными и отличаются материалом изготовления, наличием разного количества секций, ярусов. Размеры кабинок могут быть стандартными, а некоторые модели изготавливают на заказ.

По типу конструкции

По типу конструкции шкафы для раздевалок делятся на 3 вида:

  • сварные;
  • сборные;
  • модульные.

К первому виду относятся изделия, во время производства которых используется сварка точечного типа. Благодаря такому способу сборки изделия получаются сразу собранными. Сварные шкафчики отличаются следующими особенностями:

  • практичность;
  • прочность;
  • долгий срок службы.

Сборные модели могут быть представлены в разобранном виде. Они часто используются при транспортировке. Модели особенно удобны, так как их с легкостью можно смонтировать на месте. Крепятся они с помощью саморезов, клепок. Уже собранные шкафчики готовы к использованию сразу после установки на нужное место.

К модульным изделиям относится непрерывная линия из шкафчиков. Транспортируют их только разобранными. Во время сборки модульной системы кабинок используют специальные заклепки. Шкаф раздевальный двухсекционный собирается по очереди. Сначала необходимо сделать первую секцию, потом приступать к присоединению второй части. Часто модульный тип моделей приобретают для командных раздевалок.

Модульные

Сборные

Шкафчики для раздевалки размеры. Особенности шкафчиков в раздевалку, обзор моделей

Сварные

По количеству створок

Кроме того, шкафы для раздевалки могут иметь разное количество створок. В зависимости от этого, они бывают одно, двух, многостворчатыми. Изделия с 2 секциями в основном используются двумя людьми. Но бывают случаи, когда 2-ярусный шкаф подходит и для одного. У каждой дверцы имеется свой индивидуальный ключ. Шкаф для раздевалок с одной створкой модульного типа обычно выпускают для школы, садика. Такие 2-ярусные кабинки удобны, когда используются большим количеством людей. Все дверцы шкафчика закрыты на замок. У каждого шкафа индивидуальный ключ.

По типу замков

Система закрывания створок шкафчиков для раздевалки отличается. Виды замков:

  • врезные;
  • навесные;
  • электронные.

Распространенным вариантом является ригельное устройство замка. При нем необходимо с помощью открывания ключом передвинуть планку за стойку шкафчика. Навесной замок больше подходит, если нужно закрыть его на долгое время. Именно поэтому такой вид используется довольно редко.

Чтобы открыть электронный замок, понадобится специальный магнитный ключ карта. Работают такие конструкции на аккумуляторах или батарейках. Кабинки с электронным замком обладает высокой защитой, так как магнитные ключи подходят только к определенному ящику.

Шкафчики для раздевалки размеры. Особенности шкафчиков в раздевалку, обзор моделей

Шкафчики для раздевалки размеры. Особенности шкафчиков в раздевалку, обзор моделей

Шкафчики для раздевалки размеры. Особенности шкафчиков в раздевалку, обзор моделей

Шкафчики для раздевалки фитнес. Мебель для фитнес клубов, как часть фирменного стиля

Спортивный клуб — пространство, которое совмещает спортивную, оздоровительную и культурную жизнь человека. Интерьер является ключевым фактором, формирующим положительный имидж компании. Фитнес мебель, органично вписанная в интерьер, влияет на лояльность клиентов.

Мебельная фабрика «КомплектФит» предлагает качественную, современную фитнес мебель в ассортименте. Вся продукция изготавливается из качественных материалов по предварительным замерам с учетом пожеланий заказчика.

Требования к фитнес мебели

Клуб начинается с рецепции, а тренировки — с раздевалки.

Классический набор зоны администратора: стойка, ячейки для хранения ключей и вещей. А удобные шкафчики, широкие проходы между скамейками создают комфортную обстановку в раздевалке.

Мебель в раздевалку должна отвечать гигиеническим и техническим требованиям, быть:

  • функциональной;
  • эргономичной;
  • гипоаллергенной;
  • механически прочной;
  • долговечной;
  • легко мыться.

Мебель для раздевалок бассейнов и спа-салонов должна дополнительно быть устойчивой к повышенной влажности.

Шкафы для фитнес-центров

Шкафы «КомплектФит» изготавливаются из надежных, износостойких и безопасных материалов. Количество шкафчиков зависит от пропускной способности клуба, размеры — от формата заведения. Стандартные размеры: ширина 55 см, глубина 65 см, можно заказать производство по индивидуальному проекту.

Конфигурации шкафов:

  • односекционные — прямоугольной формы с одной дверью, наполнение на выбор;
  • двухсекционные — с двумя отсеками с отдельными дверями, экономно используют пространство;
  • модульные — несколько секций, имеющих одинаковое наполнение, размер и дизайн, выстраиваются на скамейке в нужной конфигурации;
  • Z-образные — вмещают два шкафчика неправильной формы (L и перевернутой L) с независимыми дверцами;
  • угловые — позволяют рационально использовать всю площадь небольшой раздевалки.

Скамейки в спортклуб

Скамейки бывают разных видов и размеров, изготавливаются из разных материалов: ЛДСП, МДФ с металлическим основанием. Скамейки могут быть:

  • со спинкой и без;
  • одинарными и сдвоенными;
  • с вешалкой;
  • скамейки-подставки — имеют прорезь для пристраивания к шкафчику.

Если вам нужно купить надежную и долговечную мебель для раздевалок с современным дизайном – фабрика «КомплектФит» – оптимальный выбор. Мы используем только сертифицированные материалы и комплектующие от надежных партнеров, проверенные годами эксплуатации шкафов.