Сад и Огород

Лучшие советы и идеи для дачи, сада и огорода

Шкафчик для одежды для раздевалок. Шкафчики для раздевалок

18.03.2021 в 02:06

Шкафчик для одежды для раздевалок. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Железный шкафчик для одежды. Конструкции шкафчиков для одежды от Sclad.Ru

Стальной шкаф для одежды представлен разнообразным модельным рядом. Ассортимент включает следующие конструкции шкафов следующих видов:

  • Одно- и двухстворчатые;
  • Одно- и двухъярусные;
  • Одно- и многосекционные;
  • Модульные.

Распашные шкафы для раздевалок оборудованы штангами для плечиков, имеют несколько рабочих отделений, включая ячейки для обуви и головных уборов. Изделия реализуются в различной комплектации. Некоторые модели металлических шкафов для одежды дополнены банкетками с деревянным сиденьем и ножками из металлопрофиля. Отдельной линейкой представлены модульные конструкции, позволяющие наращивать рабочие секции до необходимого количества.

Шкафчики из прочной стали имеют довольно привлекательный дизайн. Они, как правило, окрашиваются в нейтральные тона. Отдельные модели оформляются в яркой цветовой гамме, в основном, для комплектации детских гарнитуров.

Шкафы для одежды из металла применяются и в офисных, и в производственных помещениях. Стальные гардеробы имеют устойчивый и прочный сварной корпус, практически не подверженный деформациям. На их дверцах с целью вентилирования внутреннего содержимого сделана перфорация. Для запирания дверей обычно используют почтовые либо ключевые замки.

Металлические шкафы из листовой стали обеспечивают надежное хранение личных вещей. Изделия реализуются по приемлемой цене и служат долгое время. Обращайтесь по телефону +7(495)786-36-78. Мы поможем подобрать металлические шкафчики для одежды именно под ваши задачи.

Шкафчик для одежды в детский сад. Какие бывают

По назначению шкафчики в детском саду делятся на несколько групп:

  • хранение горшков;
  • развешивание полотенец;
  • одежда и сменная обувь.

Каждый устанавливается определённым образом. Шкаф для одежды находится в прихожей или раздевалке. Так детям удобнее оставлять вещи и не приходится их носить с собой. Часто шкаф для одежды оснащён специальной выемкой или не достаёт дверцей до пола. Так дети могут убирать туда подставку сидение. Если раздевальные комнаты маленькие, это отличный способ сделать их удобнее.

С учетом размеров шкафы могут быть:

  • одноярусные;
  • двухъярусные.

Чтобы сэкономить пространство, выпускают двухъярусные детские шкафы для хранения полотенец. На каждом отделении находится крючок, где ребёнок развешивает свои принадлежности. Двухуровневый шкафчик экономит пространство, позволяя каждому малышу иметь личное место.

Шкаф для полотенец часто делается объединённым — здесь находится от 2 до 5 секций. Таким образом удаётся прибавить конструкции устойчивости и веса, предотвращая падение мебели на малышей. Шкаф для одежды может быть объединённым. Но каждому ребёнку принадлежит личная дверца и полка, правила гигиены у такой мебели соблюдены.

В детский сад, специализирующийся как ясли, дополнительно требуется установка шкафа для горшков. Он размещается в туалетной комнате и отличается от другой мебели тем, что его размеры могут не соответствовать росту ребенка, так как из таких шкафов горшки достают взрослые, а не дети.

Шкафчик для одежды в детский сад. Какие бывают

Шкафчик для одежды в детский сад. Какие бывают

Детский шкафчик для одежды. Характеристики

Детская мебель меняется гораздо чаще, чем родительская. Ребенок постоянно растет и согласно его возрасту необходимо подбирать соответствующие гарнитуры. Гардероб для одежды ребенка выбирается сразу вместительным. Пока малыш еще не может самостоятельно складывать вещи – родители хранят там пеленки, постельные принадлежности, детскую одежду.

По мере взросления чада детские шкафы для одежды могут менять свою конфигурацию, дополняться полками и новыми отсеками. Ребенок дошкольного возраста хранит там не только вещи, но игрушки. Школьник складывает в гардероб рюкзак, а также принадлежности, относящиеся к хобби. Подростку нужен более вместительный гардероб, где будет храниться одежда, головные уборы, аксессуары.

Подобрать мебель в детскую комнату непросто, когда окружающая обстановка и ремонт уже сделаны. Современные шкафчики для детской одежды обладают такими характеристиками:

  • устойчивость – данный показатель выбирается первоначально, ведь во время забав малыш случайно может толкнуть изделие;
  • безопасность – углы модели должны быть скруглены;
  • отсутствие ножек – такой критерий выбирается по желанию, если не будет данных элементов, шкаф станет более устойчивым;
  • натуральные материалы – в детской лучше размещать мебель из древесины;
  • вместительность – наличие большого количества полок, отсеков — шкаф для одежды с ящиками поможет хранить большое количество вещей.

Чтобы изделие было функциональным и максимально отвечало потребностям ребенка, важно сразу определиться: что будет размещено в гардеробе. Желательно предусмотреть большой отсек для игрушек – тогда нет необходимости дополнительно приобретать специальный комод.

Детский шкафчик для одежды. Характеристики

Детский шкафчик для одежды. Характеристики

Детский шкафчик для одежды. Характеристики

Детский шкафчик для одежды. Характеристики

Детский шкафчик для одежды. Характеристики

Шкафчик для одежды металлический. Предназначение металлического шкафа для одежды, его разновидности

Любая система хранения должна подбираться тщательно, особенно если она предназначена для большой семьи. Вне домашнего пространства, для общественных и рабочих помещений шкаф металлический для одежды — наилучшее решение. Он позволяет организовать удобную гардеробную или раздевалку. К тому же такое изделие считается самым прочным, практичным вариантом.

Предназначение и преимущества

Железный шкаф — прекрасный выбор для организации системы хранения на предприятии. Благодаря своей многофункциональности этот вид мебели сегодня становится все более популярным. В таких изделиях можно обеспечить сохранность:

  • одежды;
  • документов и картотеки;
  • книг;
  • техники и оборудования;
  • оружия;
  • денег и материальных ценностей;
  • хозяйственного инвентаря.

Гардеробные металлические шкафы для одежды используют при организации раздевалок для работников, чтобы создать комфортные условия, в которых можно переодеться. Но не только служащим промышленных производств необходима такая мебель. Сегодня ряд учреждений не может обойтись без металлических шкафов, используемых в качестве гардеробных комнат для переодевания персонала или посетителей. Например, часто их можно встретить:

  • в клиниках;
  • спортивных залах, бассейнах, фитнес-центрах;
  • лыжных базах и катках;
  • детских садиках и школах.

Шкафчик для одежды металлический. Предназначение металлического шкафа для одежды, его разновидности

Шкафчик для одежды металлический. Предназначение металлического шкафа для одежды, его разновидности

Шкафчик для одежды металлический. Предназначение металлического шкафа для одежды, его разновидности

Такое широкое применение этот металлический шкаф под одежду получил благодаря своим особенным свойствам, которые, в первую очередь, связаны с самим материалом, используемым для производства. Основные преимущества, которые так ценят пользователи, — прочность и долгий срок службы. Среди других наиболее важных качеств можно выделить:

  1. Гипоаллергенность.
  2. Мебель не требует периодической обработки специальными составами, например, для увеличения срока службы.
  3. Простота ухода и возможность применять специальные средства для влажной уборки.
  4. Пожаробезопасность.
  5. Компактность, которая позволяет легко перемещать шкафы на новое место.
  6. Легкость и простота сборки, возможность разбирать и собирать мебель несколько раз без ущерба для ее потребительских качеств и внешнего вида.

Владельцы гардеробных шкафов часто сталкиваются с проблемой, когда при хранении появляются желтые пятна на одежде. С ними сложно справиться, даже отстирать их практически невозможно. Особенно ценным свойством является то, что при хранении в шкафу из металла исключено появление на вещах таких маленьких пятнышек. Это становится возможным благодаря наличию вентиляционных отверстий в дверках. Да и сам материал, из которого выполняется этот вид мебели (сталь), не поддается влиянию внешних агрессивных факторов, не покрывается плесенью, которая легко распространяется на одежду и может ее испортить. А это значит, что пятно на вещах точно не появится. К тому же такие изделия легко моются, что позволяет всегда содержать их в чистоте и порядке.

Шкафчик для одежды металлический. Предназначение металлического шкафа для одежды, его разновидности