Сад и Огород

Лучшие советы и идеи для дачи, сада и огорода

Шкафчики для раздевалки из мдф. Шкафы для раздевалок из ЛДСП

19.03.2021 в 20:09

Шкафчики для раздевалки из мдф. Шкафы для раздевалок из ЛДСП

Шкаф для раздевалок незаменим при обустройстве специальных помещений в спортивных, детских, медицинских учреждениях. Такая незатейливая конструкция обеспечивает комфорт посетителям и надёжное хранение личных вещей. А современный дизайн и материалы гармонично впишутся в интерьер любого помещения. Компания «Проформ-СМ» предлагает вам дёшево купить шкафчик для раздевалок в нашем интернет-магазине.
При производстве мебели подобного назначения мы используем самые различные материалы и проекты. Для обустройства спортивных и детских раздевалок, примерочных, душевых помещений оптимальным решением будет приобретение металлических шкафов. Они прочны, надёжны, устойчивы к повреждениям и долговечны. Ничуть не уступают по соотношению качества и цены шкафы для раздевалок и скамейки из ДСП.

Компания «Проформ-СМ» занимается изготовлением и установкой различных видов конструкций для внутреннего обустройства помещений. Современное производство, использование качественных материалов и строжайший контроль – необходимый набор для достижения оптимального результата. Мы предлагаем вам купить готовые шкафы для раздевалок или заказать их по индивидуальному проекту по оптимальной цене. Высокий уровень услуг, сжатые сроки выполнения заказа и профессиональная сборка и установка вам гарантированы.
На страницах каталога можно ознакомиться со всей представленной продукцией и условиями её приобретения.

Шкафчики для раздевалки в детский сад. Шкафы для детских раздевалок

Для детских учреждений чрезвычайно важно, чтобы вся используемая в них мебель была безопасна и гигиенична. Этим требованиям отвечают шкафчики для раздевания, изготовленные из монолитного пластика (HPL). Этот материал экологически безвреден, шкафчики из HPL можно мыть водой любой температуры с любым моющим средством.

Второе важнейшее свойство этого материала – экстремальная износостойкость: как бы энергично дети не пользовались нашими шкафчиками для раздевалок, их хватит надолго, а сломать их будет сложно. Алюминиевый профиль также придет каркасу жесткость, к тому же не подвержен коррозии. Все это надолго сохранит привлекательный внешний вид шкафчиков.

Воспитание чувства прекрасного должно начинаться с самых ранних лет. Для детских шкафчиков для раздевалок тоже можно подобрать цвета, создающие эстетику даже в коридоре.

Резюмируя все сказанное, перечислим положительные моменты использования наших детских шкафчиков для раздевалок для детских садов:

  • гигиеничность
  • экстремальная износостойкость
  • долговечность
  • надежность
  • эстетичный внешний вид

Самое главное отличие детских шкафчиков от взрослых – это их высота. Чтобы дети самостоятельно могли ими пользоваться, шкафчики сделаны высотой 120 см. Такие модули для раздевалок могут использоваться не только в детских садах, а везде, где бывают дошкольники и дети младшего и среднего школьного возраста:

  • детские сады
  • спортивные школы
  • бассейны
  • летние лагеря отдыха
  • летние выездные детские сады («дачи»)
  • санатории

Для удобства детей и приучения их порядку шкафчики для раздевалок оборудованы полкой для головного убора, перекладиной, полкой для обуви. Сейчас цены на шкафы для школ и детских садов по всем компаниям сильно разнятся. Выгодно купить детские шкафы для одежды в детский сад или школу можно в нашей компании, которая имеет большой опыт в данной сфере. Ждем Вас!

Источник: https://cabel-electro.ru/novosti/shkafchiki-dlya-razdevalki-iz-dsp-shkafy-dlya-razdevalok-iz-ldsp

Необычные полки на стену. Настенные полки в интерьере: 95 красивых идей

Необычные полки на стену. Настенные полки в интерьере: 95 красивых идей

Порядок в доме, удобство, красота – мечтаешь получить все это сразу? Тогда тебе нужно тщательно продумать, что и где ты будешь хранить. Громоздкие шкафы не всегда уместны и удобны. Но выход есть! Настенные полки – практичная и универсальная классика. Тем более, сейчас они радуют разнообразием форм, конфигураций и материалов.

Преимущества настенных полок

Настенные полки до сих пор остаются самым популярным и самым спорным элементом интерьера. Кто-то считает их бесполезным местом для скопления пыли, а кто-то – стильным аксессуаром и ярким акцентом.

Тем не менее, никто не спешит от них отказываться. Ведь это идеальное место для хранения милых мелочей, кухонной утвари, посуды, бутылок, книг, документов, комиксов, сувениров и любых коллекций.

Необычные полки на стену. Настенные полки в интерьере: 95 красивых идей

Настенные полки имеют несколько явных преимуществ:

- Открытые конструкции отлично разгружают пространство. Это особенно ценно в студиях и маленьких комнатах;
- Полки бывают разной ширины и глубины. Их можно спроектировать индивидуально;
- В зависимости от расположения, настенные полки визуально меняют пространство;
- Все, что хранится на полках – всегда наглядно и доступно;
- Стильные современные полки могут быть полноценным самостоятельным арт-объектом.

Необычные полки на стену. Настенные полки в интерьере: 95 красивых идей

Виды настенных полок

Настенные полки более разнообразны, чем может показаться на первый взгляд. Это уже давно не только приколоченные к стене доски. Сейчас они намного изящнее, интереснее и удобнее.

Классические настенные полки

Классика не зря считается вечной. Это самая простая конструкция: прямая ровная полка просто крепится к стене.

Но даже эта простота оставляет пространство для фантазии. Экспериментируй с глубиной и расположением. Чередуй узкие и широкие полки. Размещай их в шахматном порядке или в виде творческой асимметрии.

Главное – продумай прочные крепежи. Особенно для нагружаемых полок под книги или посуду.

Необычные полки на стену. Настенные полки в интерьере: 95 красивых идей

Угловые настенные полки

Компактные и функциональные, они позволяют максимально эффективно разгрузить пространство. Например, в маленьких кухнях, санузлах или кладовках, где на счету каждый сантиметр.

Угловые полки крепятся к двум стенам. Это не обязательно внутренний угол комнаты.

Интересный вариант – полки на наружном угле гипсокартонной конструкции. Поставь на них небольшие вазоны или стильные светильники, чтобы освежить интерьер и зонировать комнату.

Необычные полки на стену. Настенные полки в интерьере: 95 красивых идей

Фигурные настенные полки

Фигурные полки – это всегда индивидуальные и оригинальные дизайнерские решения. Самое важное для них – подобрать крепежи и просчитать точки опоры.

Квадратные, прямоугольные, треугольные и более сложные геометрические блоки идеально дополнят современные конструктивистские стили. Круглые, овальные и ажурные интересно смотрятся в модерне. Зигзаги и ломанные линии – в хай-теке.

Полки в виде деревьев, елок и домиков подойдут для детской. А грубые конструкции из ящиков, поддонов или необработанных досок – для просторной лофтовой гостиной.

Необычные полки на стену. Настенные полки в интерьере: 95 красивых идей

Подвесные настенные полки

На особенность конструкции напрямую указывает ее название. Они устанавливаются у стены, но крепятся не к ней, а к балке или потолку. Для этого используются всевозможные веревки и тросы.

Главный недостаток подвесных полок – неустойчивость. Не храни на них слишком тяжелые или хрупкие вещи. Зато это модный и яркий дизайнерский элемент.

Необычные полки на стену. Настенные полки в интерьере: 95 красивых идей

Полки-ниши

В маленьких уютных нишах стильно смотрятся фотографии, сувениры, декоративные светильники. Они редко используются как система хранения, но стильная конструкция дополнит интерьер.

Необычные полки на стену. Настенные полки в интерьере: 95 красивых идей

Материалы

Для изготовления полок используются все те же материалы, что и для мебельных гарнитуров.

Дерево

Для изготовления полок используются практически любые сорта древесины. А также фанера, ДСП, МДФ и другие производные.

Главные преимущества – доступность, универсальность и практичность. Дерево впишется во все классические и большинство современных интерьеров.

Необычные полки на стену. Настенные полки в интерьере: 95 красивых идей

Металл

Хотя металл редко используется в чистом виде в жилых домах и квартирах, ему найдется место в хай-теке и подобных стилях.

Нержавеющая сталь – удобное и гигиеничное решение для санузла и для технических помещений.

Необычные полки на стену. Настенные полки в интерьере: 95 красивых идей

Стекло

Для изготовления полок используется закаленное стекло. Оно прочнее и безопаснее. Даже если оно разобьется, оно разлетится на безопасные неострые осколки, которые можно просто смести.

Необычные полки на стену. Настенные полки в интерьере: 95 красивых идей

Шкафчики для раздевалки. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Источник: https://cabel-electro.ru/novosti/shkafchiki-dlya-razdevalki-iz-dsp-shkafy-dlya-razdevalok-iz-ldsp